Время игр
+1Можно ли пройти Genshin Impact без доната?
Обязательно нужно донатить? Друг сказал что без доната не пройти
играю без доната два года, все прекрасно. игру легко можно пройти без доната. да что без доната, ее даже стартовыми персонажами можно пройти
можно, зачем донатить?
Донат тут не причём. Он осуществляется для выбивания и прокачивания персонажей или оружия. Любой контент вы пройдёте и без него. А лега всегда будет ваша
Можно, донат здесь большого значения не имеет
Прошел за полгода, можно и меньше. Достаточно 40 ранга для прохождения основного сюжета на момент 4.4. 11 сила кстати аккаунту год исполняется