Если в 46 лет не женат, и не имеешь детей, работодателям на это пофиг?

Илья Борисов Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Артём Мастер (1143) 2 месяца назад
Да, так даже лучше для работодателей, не нужно отпрашиваться в шкалку к детям, или в запой уходить из-за ссор с женой.
Tip.the.besT Профи (758) 2 месяца назад
В большинстве случаев, работодателям не важно, женат ли вы или имеете детей. Они больше заинтересованы в ваших профессиональных навыках, опыте работы и способности выполнять задачи, которые требуются для конкретной должности.

Однако, в некоторых случаях, работодатели могут задавать вопросы о личной жизни, чтобы лучше понять вашу мотивацию, уровень ответственности и способность к адаптации. Но это не должно быть решающим фактором при принятии решения о найме.

Если вы не женаты и не имеете детей, это может быть преимуществом в некоторых ситуациях. Например, вы можете быть более мобильным и готовыми к переезду или командировкам, что может быть полезно для некоторых работодателей.

В целом, важно сосредоточиться на своих профессиональных навыках и опыте работы, а не на личной жизни, когда вы ищете работу. Если вы уверены в своих способностях и готовы выполнять задачи, которые требуются для конкретной должности, то ваша личная жизнь не должна быть препятствием для получения работы.
Серёжа Искусственный Интеллект (115315) 2 месяца назад
Иногда нет.
Иногда девочки с отдела персонала могут офигеть с такого кандидата, и никуда его не пропустить.