КеМ можно пойти работать с рассеянным склерозом с нарушением зрения?

Александр Никоноров Ученик (10), на голосовании 7 месяцев назад
прошу только без тупых шуток и подколов, и так хреново...
Голосование за лучший ответ
Iqmxdx Ученик (240) 8 месяцев назад
Удаленный менеджер,Редактор с медицинским образованием,Консультант по юридическим вопросам,Менеджер, занимающийся документооборотом.
Dark Freedom Ученик (197) 8 месяцев назад
Грузчиком, можно на завод аппаратчиком, раздатчиком, инструктором в спортзале, охранником, дегустатором, да полно, главное что вы умеете. Не переживайте, нас таких много
Ирина ...Искусственный Интеллект (132197) 8 месяцев назад
С рассеянным склерозом грузчиком? Чтобы окончательно приковать себя к кровати???
Ирина ... Искусственный Интеллект (132197) 8 месяцев назад
Работать можно на дому удаленно например диспетчером, колл-центр (если зрение позволяет ещё за компом сидеть). Если нет проблем с передвижением, то найти какую-то несложную работу вне дома. А вообще Вам лучше сначала заняться здоровьем, улучшить качество жизни, попробовать вылечиться.
Александр НиконоровУченик (10) 8 месяцев назад
спасибо, но это не лечится...
Ирина ... Искусственный Интеллект (132197) Александр Никоноров, Я лежала в центре Пирогова в Москве. У нас в гематологии целый этаж был забит иностранцами со всего мира. Приезжают на аутотрансплантацию костного мозга при рассеянном склерозе. Россиянам по федеральной квоте делают, а им за деньги конечно