Ем один раз в день и толстею. Такое возможно? Тарелка супа маленькая и миска салата из помидор и огурцов со сметаной и с

не сегодня Гуру (3276), закрыт 2 месяца назад
Хлебом. Или котлета и салат. Делить один прием пищи на несколько раз не предлагайте, буду голодная весь день и сожру ещё больше к вечеру.
Лучший ответ
Кристина Островская Мыслитель (5053) 2 месяца назад
Если питаться 1 раз в день 99% получишь эрозию сначала а далее язву, организм при таком режиме сильно запасает то что ты ешь, поэтому вес стоит на месте
Остальные ответы
интим не предлагать Просветленный (24684) 2 месяца назад
Если ты раз день съедаешь 10кг тогда похудеть не получится
JluCeHoK Ученик (188) 2 месяца назад
Перестань пить масло (и машинное тоже)
Сергей Гальчанский Просветленный (31537) 2 месяца назад
нет.... или Вы уникум..а может ночью в летаргическом сне наедаетесь!??? проверьте гормоны и щитовидку..