Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Днк тест, отцовство , суд

Никита Афонин Ученик (96), закрыт 1 месяц назад
Здраствуйте ситуация следущая, у девушки был молодой человек, от которого она забеременела, сама не хотел и не знав, но против оборотов, далее, ситуация она рассталась с этим человеком, мы расписались, я записал ребëнка на себя и это официально мой сын,живëм хорошо ребëнку 3 месяца, объявился отец так называемый и хочет общения с ребëнком, я естественно против и не желаю этого , человек угражает судом и тестом, как, быть и какие могут быть уловки в нашу пользу, помогите пожалуйста?!
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303380) 2 месяца назад
По документам ты его отец. Официально.
Остальные ответы
Alexej Bogval Профи (590) 2 месяца назад
Ну так по факту он его батя.
Александра А Знаток (288) 2 месяца назад
Отец бросил ребенка, нужен хороший юрист. Если ребенок ваш по документам, думаю проблем нет
Серый Искусственный Интеллект (221976) 2 месяца назад
Через суд вправе установить отцовство и будет платить алименты на н/летнего.
Мастер Шу Оракул (53252) 2 месяца назад
В Вашу пользу ничего, он биологический отец и по суду может получить право на воспитание ребенка после определения его отцовства.
Попробуйте заключить договор и отступные, чтобы он не претендовал на ребенка и не вмешивался в Вашу семью.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214349) 2 месяца назад
Экспертиза ДНК покажет,кто био-папа.
Если вы любите её, то полюбите и её ребёнка. Да сделайте совместного и счастья вам.
taiv 2006 Просветленный (43061) 2 месяца назад
Если он совсем идиот, то подаст иск в суд. Но, т.к. в Вашем случае имеет место добровольное установление отцовства, то в суде спокойно заявляйте, что биопапа знал о беременности, однако был против его рождения и не хотел юридически признавать свое отцовство., а сейчас по каким-то причинам передумал. Вы же прекрасно знаете, что не являетесь биопапой этому ребенку, однако хотите и дальше быть его отцом и выполнять родительские обязанности. Мать подтверждает все вышесказанное. С вероятностью более 95% суд откажет биопапе.