Как создать фото со всплывающим окном в wordpress

я ттт Ученик (93), на голосовании 7 месяцев назад
Как создать фото, нажимая по которому, будет открываться всплывающее окно, где будут фотографии, которых нет на сайте Wordpress?
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (19734) 8 месяцев назад
Поищи плагин, наверняка есть. Если нет то через javascript
Николай Карат Ученик (206) 5 месяцев назад
Привет! Создание изображения со всплывающим окном, которое открывает фотографии, не находящиеся на сайте, можно сделать с помощью плагина для лайтбокса (lightbox). Вот пошаговое руководство:

Установка плагина Lightbox:

Перейди в панель управления WordPress.
В разделе "Плагины" выбери "Добавить новый".
Найди плагин "Simple Lightbox" или "Responsive Lightbox & Gallery", установи и активируй его.
Создание изображения с внешними ссылками:

Перейди в редактор страницы или поста, где ты хочешь добавить изображение.
Добавь новое изображение через "Добавить медиа".
В параметрах изображения установи ссылку на внешние фотографии, используя URL-адреса изображений, которые находятся на других ресурсах.
Настройка Lightbox:

Перейди в настройки плагина Lightbox (в админке WordPress, обычно в разделе "Настройки" -> "Lightbox").
Убедись, что плагин настроен на открытие изображений в всплывающем окне.
Выбери нужные параметры отображения всплывающих окон.
Пример вставки изображения с ссылкой на внешние ресурсы:

В текстовом редакторе добавь изображение, например:

Your Image Description
В этом примере, при клике на изображение, откроется всплывающее окно с фотографией с внешнего сайта.
Проверка работы:

Обнови или опубликуй страницу и проверь, работает ли всплывающее окно, открывая внешние изображения.
Вот и все! Теперь при клике на изображение на твоем сайте будет открываться всплывающее окно с фотографиями, которые находятся на других ресурсах.

Надеюсь, это поможет! Удачи в настройке сайта!