ЮТУБ НЕ ДАЕТ ПРОСМОТРЫ

Создал канал на ютуб начал выкладывать видео...выложил 4 видео но на каждом по 5 10 просмотров...почему ютуб не дает просмотры? почему не ищет аудиторию которой понравится видео? видео интересные CTR на видео хороший по тем показам которые есть видео люди смотрят...но ютуб не продвигает и не показывает почему? может ли иметь к этому отношение что ютуб канал новый?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вся проблема в том, что канал новый и рекомендательный алгоритм еще анализирует ваш контент. Поэтому не обращайте на это внимание и продолжайте делать видео, при этом старайтесь держать концепцию канала, чтобы алгоритмы не тратили много времени на поиск оптимальной аудитории.

ютуб просто не продвигает твоё видео надо хорошо оформить канал сделать хорошее превью прописать теги сделать обложку для канала

А что за канал то? Есть знакомые могут помочь

у меня вообще просмотры обнулял

ты в теневом бане