Убей работника с него опыт выпадет и ресы, ресы не подбирай а когда он возродится ему отдай, а опыт лутай или иди в шахту копать уголь, с него тоже опыт падает, можно в пд сходить чтоьы кварц подобывать
Смотря кем устраиваться будешь, грузчиком или директором ))) Не во всех специальностях требуют медосмотр проходить. Нет медосмотра - нет контроля какие у тебя болезни есть. Надо узнавать требования по вакансии.