Могут ли взять на завод в 26 лет у меня все паспорт военный билет единственное врождённый порок сердца

Владислав Ребров Ученик (197), на голосовании 7 месяцев назад
Опыта нету
Голосование за лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310651) 8 месяцев назад
Могут учеником.
Владислав РебровУченик (197) 8 месяцев назад
Ученику сколько зп
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310651) Владислав Ребров, без понятия.Когда я был учеником получал 45 рублей в месяц.
Гусь Гусев Знаток (271) 8 месяцев назад
Вполне могут, если руки и ноги на месте, то почему нет
Сайори Ученик (167) 8 месяцев назад
на заводе опасно, не стоит
Абвгдеёжзиклмнопрстуфхчщъыьэюя Гуру (2898) 8 месяцев назад
Убей работника с него опыт выпадет и ресы, ресы не подбирай а когда он возродится ему отдай, а опыт лутай или иди в шахту копать уголь, с него тоже опыт падает, можно в пд сходить чтоьы кварц подобывать
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184435) 8 месяцев назад
Смотря кем устраиваться будешь, грузчиком или директором ))) Не во всех специальностях требуют медосмотр проходить. Нет медосмотра - нет контроля какие у тебя болезни есть. Надо узнавать требования по вакансии.
Виктор Никитин Профи (869) 7 месяцев назад
Все зависит от степени порока и от должностных обязанностей, которые Вам предстоит выполнять. Там же должен быть предварительный мед. осмотр..