Пайтон помогите создать кол

akaiiubov11222 asdasssss Ученик (131), на голосовании 1 месяц назад
Даны минимальная температура, максимальная температура и текущая температура. Выведите действие климат-контроля: • Если текущая температура меньше минимальной — "Надо нагреть" • Если текущая температура больше максимальной — "Надо остудить" • Иначе — "Нормальная температура"
Голосование за лучший ответ
Матвей Достоевский Знаток (339) 2 месяца назад
min_temp = float(input("Минимальная температура: "))
max_temp = float(input("Максимальная температура: "))
current_temp = float(input("Текущая температура: "))

if current_temp < min_temp:
print("Надо нагреть")
elif current_temp > max_temp:
print("Надо остудить")
else:
print("Нормальная температура")