Покупка в интернете с чужой карты

Гениус Профи (744), на голосовании 7 месяцев назад
Ну вот к примеру я оплачу с чужой карты в интернете что-то, при этом буду оплачивать через Tor браузер и Vpn, смогут ли меня вычислить?
Голосование за лучший ответ
Негей Просветленный (33636) 8 месяцев назад
Тебя уже вычислили
ГениусПрофи (744) 8 месяцев назад
Как ёбыpя твоей мaмки?
Негей Просветленный (33636) Гениус, она умерла
Egor Pimenov Мастер (1162) 8 месяцев назад
Скинь карту, я её скрою с баз данных
джон малкович Гуру (3825) 8 месяцев назад
Конечно, карты легче всего отследить, за нал покупай, его не отследить или за анал
ГениусПрофи (744) 8 месяцев назад
И как же?
киберкотлета ㅤ Ученик (189) 8 месяцев назад
Скорее всего нет до того момента как владелец этой карты не посмотрит на историю платежей
crystalcourses Мудрец (18130) 8 месяцев назад
купи мне вип
джон малковичГуру (3825) 8 месяцев назад
Не заработала ещё
crystalcourses Мудрец (18130) джон малкович, я мальчик ну лан.........
Миша Мастер (2164) 8 месяцев назад
Смотря какой вид товара покупать будешь. Если на Озоне что то закажешь. То забирать придешь и могут вычислить