Помогите по обществознанию

Василиса Терехова Ученик (107), на голосовании 4 недели назад
1. В какие группы и общности ты входишь? Приведи пять примеров. 2. Охарактеризуй каждый пример по изученной классификации. 3. Какие роли в этих группах ты исполняешь? Почему? 4. Частью каких групп тебе хотелось бы быть в будущем? 5. В чем состоят особенности социальной структуры российского общества? 6. Как социальные группы, в которых ты состоишь, влияют на тебя? 7. Как ты влияешь на эти социальные группы?
Голосование за лучший ответ
Маргарита Александрова Ученик (111) 1 месяц назад
Как ты влияешь на эти социальные группы?