Схп или воздушка?

Джорно Джованни Ученик (154), на голосовании 1 месяц назад
что лучше купить схп или воздушку?
Голосование за лучший ответ
Олег Оракул (83544) 2 месяца назад
По последним изменениям оружейных законов - меньше всего "геморроя" стало у РОХа
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140884) 2 месяца назад
Охолощенка рулит. Она не дешевеет, вот это 100% факт!
Плюс вид - порой имеет значение!
djidnrifweudjw8 dhdhwieiriwiwnekУченик (56) 2 месяца назад
4 крайние фотки это вооружение цыганского барона?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140884) djidnrifweudjw8 dhdhwieiriwiwnek, это подарки Депутатам Гондураса. У нас вообще Медельин ближе душе Гондурасца, чем "культурная Мона Лиза!"
djidnrifweudjw8 dhdhwieiriwiwnek Ученик (56) 2 месяца назад
Схп конечно,чтобы переделать в боевой