Футбольный вопрос про лигу чемпионов

Максим Кирков Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Можете пожалуйста сказать с какие по какие года Фифа и Пес имели лецензию на лигу чемпионов. я помню что с фифа 19 есть уже лига чемпионов, а до этого что было
Голосование за лучший ответ
Fatin Neon Ученик (76) 2 месяца назад
До FIFA 19 лицензия на Лигу Чемпионов принадлежала серии игр Pro Evolution Soccer (PES) от Konami. PES имела лицензию на Лигу Чемпионов с 2008 по 2018 год. В 2018 году лицензия на Лигу Чемпионов перешла к EA Sports, и в FIFA 19 была впервые представлена официальная Лига Чемпионов УЕФА.
Максим КирковУченик (98) 2 месяца назад
10 лет без лч в фифе, охринеть. спасибо большое за ответ