Ответы это западный проект?

Neverterica Ученик (236), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МАЗик Просветленный (32411) 1 год назад
Хрен его знает. Но модераторы здесь каклы.
nds Просветленный (26034) 1 год назад
Калька с западного проекта.
Одна из немногих успешных.
А если считать только не ограниченной тематики так и вовсе единственная успешная в РФ.
АкадемикИскусственный Интеллект (112028) 1 год назад
Верно. Почти все подобные проекты - калька с западных. Редкие исключения: КВН, "Что?Где?Когда?"
Neverterica Ученик (236) Академик, проект делал ученик 10 класса?
Страж Империи Просветленный (21470) 1 год назад
Это для господинаодинцова создали! Но он хоть уже и помер, но дело его живёт!
Павел Ухин Ученик (125) 1 год назад
Его сделали люди из mail.ru (российская компания), а владеют ВК (тоже российская компания)
Виктор Мохин Оракул (66037) 1 год назад
единственная платформа, которая постаралась выжить. Гугл ответы давно закрыли. Тоже было круто. Альтернатив море, но здесь по-своему хорошо. Со всеми своими нюансами.
Алла Дубинина Просветленный (24110) 1 год назад
Он благодаря эмэйлу и интернету
Александра ☭ Оракул (90042) 1 год назад
нет.российского иммигранта который уже половину акций продал китаю и африке(!)
Дмитрий Шахов ☭ Мыслитель (5978) 1 год назад
Возможно, не исключено
Дмитрий Шахов ☭Мыслитель (5978) 1 год назад
Но троллят ботяры здесь знатно :)
стрелец Искусственный Интеллект (735752) 1 год назад
Всё "слизано " уСША, Россия-колония...
gribstas Искусственный Интеллект (255868) 1 год назад
Аналоги существовали на Гугль и Yahoo (2005 г-2021г ) Эти проекты уже умерли .
Наш проект успешно развивается . Наш основан в 2006 г. на основе мэйл.ру .
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (246933) 1 год назад
Изначально западный, но потом его немного скорректировали :)
Гордеева Жанна.Искусственный Интеллект (318107) 1 год назад
судя по вопросам и ответам-для иноагентов придуман.
Тишь да гладь Мыслитель (8995) 1 год назад
ВК в феврале 2023 года купила 87% акций в Лондоне за 8,7 млрд руб консолидировав 100% акций, сейчас в Москве торгуют и Петербурге)
Трикотэ Оракул (78081) 1 год назад
Я даже больше скажу - западэнский)))
* Профи (905) 1 год назад
А под кроватью байден сидит и наблюдает))