Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Может ли шоппинг в интернете быть экономным?

Эдилия Авдеева Ученик (95), закрыт 2 дня назад
В последнее время часто заказываю одежду и прочий товар для дома через интернет магазины. Поняла, что слишком много трачу на это, но отказать себе в этом не могу, так как реально можно найти хороший товар и дешевле чем в обычных магазинах. В связи с чем у меня вопрос, есть ли какие-то варианты как можно экономить в интернет магазинах? Может быть есть какие-то скидки по определённым дням, например? О которых я еще не узнала
Лучший ответ
ноунеймкот Гуру (3533) 1 месяц назад
есть скидки, например, к новому году, в честь черной пятницы и тп, есть приложения, которые отслеживают скидки, у блогеров бывают сотрудничества с приложениями, и можно взять у них промокод для получения скидки
Остальные ответы
Артем Мудрец (18630) 1 месяц назад
Меньше покупать одежды
Elif Hayati Знаток (277) 1 месяц назад
Есть скидки конечно, в Ozon, Wildberries вижу почти что постоянно.
Бывают и выгодные наборы сразу нескольких товаров
Яна Волкова Ученик (105) 1 месяц назад
Ну, мне кажется, если и есть какие-то скидки, на каждом сайте по разному. Смотря где именно вы заказываете. Зимние и летние распродажи везде есть
Анастасия Ярыгина Ученик (103) 1 месяц назад
В этом мы с вами похоже, я тоже постоянно заказываю с алика, ну это просто зависимость какая-то)) Там тоже периодически бывают разные скидки, нужно следить за этим. Ну а вообще, моя гарантия скидки - это кэшбек от тинькоф по карте алиэкспреса. После каждой покупки приходит, очень даже выгодно получается
Стефания Эристова Ученик (106) 1 месяц назад
Я кстати совсем недавно оформила ее, но не очень разобралась в условиях, кэшбек приходит только если делать покупки с алика?
Анастасия Ярыгина Ученик (103) Стефания Эристова , нет, за обычные покупки тоже приходит 1%, за покупки у партеров до 30%, на самом деле полезная карта, при любом раскладе можно в плюсе остаться)
Похожие вопросы