Вопрос про Unity

Shnuk Ученик (187), на голосовании 6 месяцев назад
Отменили ли юнити плату за каждые установки ? Или стоит сменить движок на Unreal?
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (210133) 7 месяцев назад
Пока отменили, но правила поменять могут в любой момент. Использовать Unreal или нет, зависит от проекта и от предпочтений, так как есть и другие альтернативы.
ShnukУченик (187) 7 месяцев назад
Можешь документацию скинуть, где отменили?
Максим Искусственный Интеллект (210133) Shnuk, я не читал документацию, я за новостями следил. Когда поднялся бунт недовольных разработчиков, они извинились и отменили.
ShnukУченик (187) 7 месяцев назад
Если не сложно