Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как отменить заказ,авито доставка?

Nikita gol Ученик (34), на голосовании 1 год назад
можно ли отменить заказ и вернуть деньги,если заказ уже в пути?
Голосование за лучший ответ
cosmic Просветленный (31711) 1 год назад
Нифига ты придумал, нет
Димарик ЖаворонковЗнаток (386) 9 месяцев назад
Чё ты мелешь! Можно!
Антон Степанов Знаток (419) 1 год назад
Для отмены заказа и возврата денег в случае доставки через Avito, рекомендуется связаться с службой поддержки Avito или напрямую с продавцом, если заказ был сделан у частного лица. В большинстве случаев, возможность отмены заказа зависит от конкретных условий продавца и политики Avito. Желательно как можно скорее связаться с продавцом или службой поддержки для уточнения возможности отмены заказа и возврата средств.
Владимир КотовВысший разум (413635) 1 год назад
Все эти действия - мыльные пузыри. Процесс при отказе должен дойти до концы, а потом можно вернуть товар назад. Возврат за счёт покупателя. Существует алгоритм отказа и возврат, разработанный Авито, вот ему и надо следовать.
Interpretator Мастер (1103) 1 год назад
КонеЧно можно. Ты сам порасмысли куриными мозгами, но заплатишь ещë дороже))))
InterpretatorМастер (1103) 1 год назад
Ты существо, которое не понимает проыесса купли - продажи. Иногент.
Weenkom4ik GDPS Ученик (184) 1 год назад
Пусть привезут заплати чтобы вернуть и отдай
Владимир Котов Высший разум (413635) 1 год назад
Нельзя! Можешь только договориться с покупателем, чтобы не получал и вернул товар назад. Возврат за его счёт, но вы можете компенсировать ему затраты. Или оплатите при получении. Если вы являетесь покупателем, то смотрите на опции в приложении, если там есть "отменить", то возврат будет за ваш счёт. При условии, что на товар установлен возврат в течении 14 дней.
Димарик ЖаворонковЗнаток (386) 9 месяцев назад
Бред! Всё можно отменить через службу поддержки!
Владимир Котов Высший разум (413635) Димарик Жаворонков,
Димарик ЖаворонковЗнаток (386) 9 месяцев назад
Ну я же как-то отменял. Просто так я бы не стал писать
Владимир Котов Высший разум (413635) Димарик Жаворонков, Процессы у вас двоих разные.
Глеб НахабинУченик (112) 7 месяцев назад
Можно , написав в службу поддержки
Он придет в пункт и сразу уедет обратно
У меня так было
Владимир Котов Высший разум (413635) Глеб Нахабин, Вот именно когда приедет. А не когда в пути. Он вероятнее всего это имел ввиду.Такая практика существует везде. Можно вообще не получать и не писать никуда. Правда тогда больше времени потерять можно.
Света Соинова Профи (861) 1 месяц назад
можно отменить заказ если он еще не доставлен а деньги вернут только после получения
Похожие вопросы