Как отменить заказ,авито доставка?

Nikita gol Ученик (34), на голосовании 1 месяц назад
можно ли отменить заказ и вернуть деньги,если заказ уже в пути?
Голосование за лучший ответ
6a3uJluK Мыслитель (8416) 2 месяца назад
Нифига ты придумал, нет
Антон Степанов Ученик (226) 2 месяца назад
Для отмены заказа и возврата денег в случае доставки через Avito, рекомендуется связаться с службой поддержки Avito или напрямую с продавцом, если заказ был сделан у частного лица. В большинстве случаев, возможность отмены заказа зависит от конкретных условий продавца и политики Avito. Желательно как можно скорее связаться с продавцом или службой поддержки для уточнения возможности отмены заказа и возврата средств.
Владимир КотовВысший разум (395145) 2 недели назад
Все эти действия - мыльные пузыри. Процесс при отказе должен дойти до концы, а потом можно вернуть товар назад. Возврат за счёт покупателя. Существует алгоритм отказа и возврат, разработанный Авито, вот ему и надо следовать.
Interpretator Профи (911) 2 месяца назад
КонеЧно можно. Ты сам порасмысли куриными мозгами, но заплатишь ещë дороже))))
Nikita golУченик (34) 2 месяца назад
мать тебе обоссал
InterpretatorПрофи (911) 2 месяца назад
Ты существо, которое не понимает проыесса купли - продажи. Иногент.
Weenkom4ik GDPS Ученик (186) 2 месяца назад
Пусть привезут заплати чтобы вернуть и отдай
Владимир Котов Высший разум (395145) 2 месяца назад
Нельзя! Можешь только договориться с покупателем, чтобы не получал и вернул товар назад. Возврат за его счёт, но вы можете компенсировать ему затраты. Или оплатите при получении. Если вы являетесь покупателем, то смотрите на опции в приложении, если там есть "отменить", то возврат будет за ваш счёт. При условии, что на товар установлен возврат в течении 14 дней.