Порка ремнём в первый раз.

Добрый день. У меня ситуация такая, моя Мама планирует выпороть меня ремнём по голым ягодицам, это будет точно, от этого отказаться и отвертеться нельзя будет. Дело в том, что меня раньше не били ремнём не разу, посоветуйте пожалуйста, как лучше пережить, это морально и физически, я понимаю, что универсальных способов нет, но может кто посоветует что?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

блок подсечка удар с локтя

Помни - "Лучшая защита - это нападение.". Возьми ремень первее, и избей её. Нефиг детей бить!

Унылым троллям полезно :)

Не надо зарабатывать это наказание.
И не будет порки.