Лапки и хвосты
+1Как называется аналог зоопарка, в котором содержат различных насекомых, пауков?
инсектарий, или инсектариум – от латинского слова "Insecta" - насекомые. И хотя пауки, скорпионы, сколопендры, улитки - не насекомые, их и многих других беспозвоночных можно увидеть именно в инсектариуме, рядом с жуками, палочниками, бабочками или сверчками.
moscowzoo.ru
Террариум
Инсектарий - это зоопарк живых насекомых, музей или выставка живых насекомых.
Австралия
Экзотариум у нас в Туле