ПМ.05Методическое обеспечение образовательного процесса 44.02.01 Дошкольное образование помогите составить отчет

Олеся Алексеева Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
44.02.01 Дошкольное образование
Голосование за лучший ответ
werxiqs . Ученик (124) 1 месяц назад
В источнике представлен список заданий для производственной практики ПМ.05 «Методическое обеспечение образовательного процесса» по специальности 44.02.01 «Дошкольное образование». Вот некоторые из них:

анализ деятельности методического кабинета;

изучение нормативной и методической документации, регламентирующей деятельность воспитателя дошкольного учреждения;

анализ федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования;

составление тематической картотеки периодической печати;

анализ календарно-тематического плана работы воспитателя;

составление протокола проведения консультации с воспитателями;

анализ предметно-развивающей среды;

подбор и разработка оборудования для обогащения предметно-развивающей среды;

разработка календарно-тематического плана работы воспитателя;

оформление методических разработок для воспитателей, родителей и детей.