Не запускается detroit:become human лицензия стим

Антонов Андрей Ученик (140), на голосовании 1 год назад
при запуске игры, ничего не происходит, а в стиме показывает что она запущена но картинки нет. Повторно запускать пробовал, пишет приложение уже запущено
Дополнен 1 год назад
мучаюсь уже несколько дней, SteamOverlayVulkanLayer64.json удалял
Дополнен 1 год назад
помогла проверка файлов, оказывается не докачалось 7гб, докачал и всё ок.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Журавлев Гуру (3283) 1 год назад
мб он в диспетчере задач
Антонов АндрейУченик (140) 1 год назад
да, но игра то не запускается
Дмитрий Журавлев Гуру (3283) Антонов Андрей, попробуй завершить процесс и запустить заново
Антонов АндрейУченик (140) 1 год назад
я уже несколько дней мучаюсь, думаешь я так не делал?
Дмитрий Журавлев Гуру (3283) Антонов Андрей, ну ты не писал про несколько дней
Сирия Мастер (1529) 1 год назад
1.Открой приложение Steam на рабочем столе.

2.Нажми на Steam в правом верхнем углу и откройте настройки.

3.После нажатия на «Настройки» выбери «In-Game» в левой части окна.

4.Убедись, что ни одна из опций не отмечена. Сними все флажки и отключите все функции.

5.Найди значок Steam на рабочем столе и щёлкни на него правой кнопкой мыши.

6.Нажми «Свойства», а затем — «Open File Location».

7.В новом окне будет указано местоположение Steam на твоем жёстком диске.

8.Нажми Ctrl + F и введите «SteamOverlayVulkanLayer.json».

9.После нахождения файла удали его.
Антонов АндрейУченик (140) 1 год назад
ничего не изменилось
Сирия Мастер (1529) Антонов Андрей, Возможно у тебя устарели драйвера
Антонов АндрейУченик (140) 1 год назад
тоже думал, переустановил не помогло
Сирия Мастер (1529) Антонов Андрей, Проверь свое железо с минимальными требованиями игры, возможно у тебя не тянет
Антонов АндрейУченик (140) 1 год назад
intel core i5 9400f, rx 580, 16gb озу
Сирия Мастер (1529) Антонов Андрей, Хмм, у тебя видеокарта немного не подходит к минимальным требованиям, но я не думаю что это изза этого
Chris 404Ученик (123) 2 дня назад
Где найти in game?