Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как бы вы объяснили такой поступок насчёт семейного альбома? +

т@тьjян@* Гений (86959), на голосовании 2 недели назад
Если молодое поколение просто выбросило семейные и родственные фотографии за много десятилетий накопленные, потому что- - так они не нужны же ( если вопрос испорченных о́тношений с кем - либо не стоит)
Голосование за лучший ответ
Владимир Чичков Мыслитель (6633) 1 месяц назад
Поколение придурков, что поделать!
Шамиль Мастер (1509) 1 месяц назад
Кто выбрасывал? Че за слухи бляхи мухи.
сигма Измаилович Мастер (1480) 1 месяц назад
Хотят выбрасывают не хотят не выбрасывают , обиженные старики - лучше молчите
т@тьjян@*Гений (86959) 1 месяц назад
До старости хрен доживешь , оптимист, блин
сигма Измаилович Мастер (1480) т@тьjян@*, это тут при чём?
esmeralda Искусственный Интеллект (315295) 1 месяц назад
мы все свои пленки оцифровали,все фото сохранены.Дети бумажные фото еще не выбросят,а внуки - уже не знаю...
Войне Война Мудрец (18688) 1 месяц назад
Фото делается на память. Память определенных людей. Другим людям эти фото не к чему. Для них это фото чужих людей.

Если фото занимают место и мешаются, можно их оцифровать. Бывает, что кому-то из потомков хочется восстановить родословную..
т@тьjян@*Гений (86959) 1 месяц назад
Не фига себе чужих, а кто тогда родные
Войне Война Мудрец (18688) т@тьjян@*, родня понятие растяжимое. Для кого-то и двоюродные родственники уже не родня
ЛиНик Искусственный Интеллект (207467) 1 месяц назад
Они там никого не знают и не понимают зачем им непонятные фото. Виноваты ранее рождённые--не рассказывали. А что все умерли ? Взял бы альбом кто--то из рода постарше.
Ромашка Полевая Просветленный (43964) 1 месяц назад
Ну я тоже после смерти бабушки бОльшую часть фотографий выбросила. Зачем мне фото давно умерших не известных мне людей? Оставила только те, на которых знаю кто изображен.
ОлегМудрец (12838) 1 месяц назад
они сами виноваты - не подписали их подробно
Егор Коротин Ученик (149) 1 месяц назад
Кто вообще так сделал?
Надо заставить их восстановить (пусть лазят по помойкам и свалкам). Позор.
Наглое поколение.
Денис Богачёв Просветленный (30105) 1 месяц назад
Я так поступил со своими родными - взял и все альбомы с фото сжег на кострище в деревне. Чтобы понять такую мотивацию, нужно как минимум прожить собачью жизнь, тяжелую и невероятно сложную.
И я ни о чем не жалею. Остались 3 альбома с маленьким сыном где мы оба -- жена и я сам. Все прочее лишь в моей голове. А у жены есть свой альюом и она его хранит у себя в комнате где спит.
alafira Искусственный Интеллект (210719) 1 месяц назад
Они не знают кто есть люди на фото, и зачем хранить то, что не представляет для них ценности.
Минута счастья Искусственный Интеллект (117476) 1 месяц назад
В шоке, если честно. Но тут на лицо недоработка родителей. Они не научили уважительно относиться к семейной памяти. "Иван не помнящий родства" это по них.
ОлегМудрец (12838) 1 месяц назад
Родители сами виноваты - не подписали их подробно, имя и кто на фото по отношению к другим родственникам.
Олег Мудрец (12838) 1 месяц назад
Родители сами виноваты - не подписали их подробно, имя и кто на фото по отношению к другим родственникам.
Vladimir Skriabin Мудрец (14366) 1 месяц назад
Потом будут жалеть.
Легкомысленное решение.
Потом их дети спросят о происхождении. О правде жизни. Не той, которую рисуют СМИ.
Всё, что связано с историей рода, надо хранить. Пусть далеко, но надёжно. Хотя бы, электронные копии сохранить.
коша Искусственный Интеллект (148515) 1 месяц назад
лишить наследства в пользу других адекватных родственников
Елена Власова Искусственный Интеллект (155229) 1 месяц назад
Ничего не выбрасываю, всех родственников на фотографиях знаю как и сынуля.Фото прадедушки даже откорректировала и увеличила сделав портрет.
Похожие вопросы