Сырный хлеб — это хлебобулочное изделие с начинкой из сыра , увеличивающей его питательные свойства. Способ приготовления — выпекание. В классическом варианте для изготовления используются мука (возможно нескольких видов), начинка, вода, дрожжи (закваска). Таким же термином обозначают выпечку из сыра и уже готового хлеба. Форма выпуска: прямоугольная, «каравая», батон или багет.
Theraflu .
MonkyOm, Звучит вкусно! Комбинация персикового джема, сырного хлебушка и сливочного масла должна быть очень вкусной.