Персиковый джем, вкусно ли его намазывать на сырный хлебушек с сливочным маслом?)

MonkyOm Martinazzoli Гуру (2665), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Theraflu . Мастер (1241) 8 месяцев назад
Как понять "сырный хлеб"?
MonkyOm MartinazzoliГуру (2665) 8 месяцев назад
Сырный хлеб — это хлебобулочное изделие с начинкой из сыра , увеличивающей его питательные свойства. Способ приготовления — выпекание. В классическом варианте для изготовления используются мука (возможно нескольких видов), начинка, вода, дрожжи (закваска). Таким же термином обозначают выпечку из сыра и уже готового хлеба. Форма выпуска: прямоугольная, «каравая», батон или багет.
Theraflu . Мастер (1241) MonkyOm, Звучит вкусно! Комбинация персикового джема, сырного хлебушка и сливочного масла должна быть очень вкусной.
Зоя Искусственный Интеллект (106879) 8 месяцев назад
Не понимаю чё за сырный хлеб ( и сыр, и джем- жопа слипнется), но таки да, на багет с маслом - суперистически)
мурлышка Оракул (91388) 8 месяцев назад
чересчур:сыр и джем...не в курсе их совместимости
Маскарпоне в тесто хлебное добавили и выпекли сырный хлеб
Маскарпоне это творог но из цельного не обезжиренного молока
MonkyOm, крем блюле
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460295) 8 месяцев назад
персиковый джем почти безвкусный
У меня домашний, ароматный и вкамный
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460295) MonkyOm, если только так
Вкусный
Канроджи Мицури Ученик (211) 8 месяцев назад
У тебя всё слипнется, да и вообще это 100% не вкусно
Я думаю вкусно