Не могу понять кидалово или нет?

Mihail Bogachev Ученик (130), на голосовании 1 месяц назад
Мне предлагают такие условия:
?Здравствуй!

?Суть работы такая: нужно проверить сайт сервиса и протестировать саму подписку, как пользователь. Подписку оплатить можно купоном, который я выдам. Он дает подписку на 1 месяц, дальше платно. Подписку можно отключить в любой момент, но мы это сделаем дней через 20.

✅Оплата сразу после тестирования на любую карту

❗Тестировать сайт и подписку нужно 3 дня(минут 15 в день максимуму), далее просто стараться пользоваться преимуществами подписки

Оплата 1000р

Готов начать работу?
Голосование за лучший ответ
Шамиль Мастер (1522) 2 месяца назад
Всё что тебе пишут, пu3дeшь
Павел Мудрец (10456) 2 месяца назад
Могут и заплатить. Но на самом деле прикармливают. На первых порах поведись, а потом свали
Евгений Грязнов Мастер (1717) 2 месяца назад
Хз 3 дня много,жалко будет время даже эти 45 минут.Но попробовать стоит если не дадут все колдуй им понос
Alex Ivanov Мудрец (12747) 2 месяца назад
Обычный лохотрон. 1000 рублей за простые действия никто не заплатит
Дмитрий Стрельников Гуру (3539) 2 месяца назад
Лохотрон на жаргоне скам. Создан для привлечения трафика на г овно сайт на нубах ищущих заработок в интернете. Ну типа домохозяек и тебя) (
СЕРГЕЙ ОВЧИННИКОВ Профи (605) 2 месяца назад
привет могу подсказать подработку с помощью телефона на дому или можно на работе короче без разницы пиши в личку покажу и расскажу как https://vk.com/id214668839