Облако маил ру как востановить аккаунт подлюченный через Фейсбук

Андрей Фомин Ученик (99), закрыт 1 месяц назад
Примерно в 18 году, открыл новое облако с подлючением по фейсбук, в какой-то момент все электронные почты были отключены, не беда пароли помнил, но вот в облаке маил ру, пропал вход с помощью Фейсбук, не знаю что делать, подскажите пожалуйста как быть
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 месяца назад
Здравствуйте. Пожалуйста, расскажите о ситуации через форму службы поддержки https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/other