Что если сдать ребёнка в детский дом в 17 и на следующеий день ему исполнится 18 так можно сделать

Кирилл Непомнящих Ученик (86), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2090133) 9 месяцев назад
Это мечта? Или пустые прожекты?
Ответ: никак.
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (280755) 10 месяцев назад
На это органы опеки не пойдут. Да и не так просто сдать ребенка в детский дом.
Ангел Искусственный Интеллект (139569) 10 месяцев назад
да и по закону ему обязаны выдать квартиру от государства.
Александр Захаров Оракул (64301) 10 месяцев назад
Нет. Не успеешь. Оформление документов дольше.