Почему не подключается CSS к HTML файлу?

fsa fsa Ученик (186), на голосовании 7 месяцев назад
я написал всё верно , путь верен , проверил Style в html , он работает , почему он не подключается?
Пытался так же путь к файлу css указать , не получилось
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (63034) 8 месяцев назад
путь на русском, либо есть русские символы в пути, неправильный путь до файла css
fsa fsaУченик (186) 8 месяцев назад
нет, путь совершенно правильный и как бы я его не менял , ниего не меняется на сайте
Dlazder Мудрец (16875) 8 месяцев назад
Путь должно быть такой:
../CSS/названиефайла.css

У тебя они ведь в разных каталогах лежат
fsa fsaУченик (186) 8 месяцев назад
Dlazder Мудрец (16875) fsa fsa, на скриншоте видно, что неправильный путь.
Александр Искусственный Интеллект (301635) 8 месяцев назад
зашибись всё так видно... кроме кучи левых мета тэгов... спешишь чтобы мир увидел это?...
fsa fsaУченик (186) 8 месяцев назад
ничего не зашибись , вся страница должна быть красного цвета (как и div) но css файл не подключён
почему то