Как быстро откормить жену? из 58 в 75-80 желательно. За какое кол-во времени это можно сделать? Рост 160

анонимно анонимно Ученик (123), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ELVIRA R Мыслитель (9824) 2 месяца назад
она и так не худая, да и рост мелкий, за полгода думаю можно спокойно её откормить, больше булочек всяких, хот-догов, пирожков, беляшей, чебуреков, картошки жаренной и т.д.
Остальные ответы
Скуф пёс Профи (553) 2 месяца назад
можешь заставить ее 20кг гирю схавать
олег бубенев Знаток (252) 2 месяца назад
шоколад, бургеры, наггетсы, пицца, мороженое, жареное и мучное
Андрей Иванов Ученик (231) 2 месяца назад
Ничего не делаете, для её роста, такой вес нормальный
... Оракул (60682) 2 месяца назад
За что ты жену хочешь угробить? Ты себя сначала откорми и в зеркало потом посмотри на своё свиное отражение.
Елизавета Батьковна Гуру (3580) 2 месяца назад
Хотите,чтобы никто на неё не обращал внимания?Не доверяете жене,думаете будет изменять,если будет стройная красотка?