Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А с какого момента конфликта начинается самооборона?

Кошка Масюня Мудрец (12960), закрыт 1 месяц назад
Ну предположим два человека начали конфликт, и когда дело доходит до драки, как понять кто начал а кто оборонялся? 1й толкнул 2го можно считать за нападение? Или только после удара можно начать обороняться? Или как?
Лучший ответ
быдлачок Мастер (2066) 2 месяца назад
В том-то и дело что узнать это если и возможно, то очень и очень сложно.
По этому обороняющимся обычно считается тот, кто первый заяву написал))
Остальные ответы
Артём Gammer Гуру (2939) 2 месяца назад
Начал тот кто первый начал махать кулаками
Безумный Тапок Мастер (2362) 2 месяца назад
Когда появятся угроза жизни или здоровья.
Border Lands Просветленный (21498) 2 месяца назад
Ни с какого. В России нет законов о самообороне. Тебя посадят
SergeyИскусственный Интеллект (153873) 1 месяц назад
трактовать законы могут только Верховный и Конституционные суды