Что это, и как эт этой фигни избавиться?

Юлия Юшкина Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Kera AX4005 Мастер (1182) 2 месяца назад
и нафиг нам на твои губы смотреть?
Юлия ЮшкинаУченик (91) 2 месяца назад
ты глупый человек?
я отметила часть губы на котрой появилась шишечка,но люди и боты маил ру решили этого не показывать,на верхней губе в правой стороне есть шишечка, и по этому я релила сделать фото, но как я вижу,тут не особо умные ребята)
Kera AX4005 Мастер (1182) Юлия Юшкина, По шакальному качеству и отсутствии конкретики тут конечно же поймешь в чем проблема
Nora Maslina Мыслитель (5826) 2 месяца назад
Это подбородок. Теоретически, от него можно избавиться хирургическим вмешательством.
Юлия ЮшкинаУченик (91) 2 месяца назад
на верхней губе,в правой стороне есть шишечка, но камера не передает,а маил ру не дает выделить эту часть.
Noname Просветленный (20414) 2 месяца назад
Пчелы в губы покусали. До свадьбы заживёт
Юлия ЮшкинаУченик (91) 2 месяца назад
пчелы зимой?
не далеко пойдете с таким юмором.
Noname Просветленный (20414) Юлия Юшкина, а что? Хотелось медку, а тут улей... пчёлки спят...
Юлия ЮшкинаУченик (91) 2 месяца назад
действительно "а что?", я сюда написала чтобы мне дали полноценный и правильный ответ,а не юмор, который не смешной.
Noname Просветленный (20414) Юлия Юшкина, а, и правда, это не пчёлы. Губы раздулись от важности
Тони Фергюсон Мастер (2211) 2 месяца назад
Ты кого-то арально удовлетворял видимо, вот и подхватил.
Юлия ЮшкинаУченик (91) 2 месяца назад
очень страшно, я девушка.
Тони Фергюсон Мастер (2211) Юлия Юшкина, так моя шутка ещё и правдой оказалась?
Юлия ЮшкинаУченик (91) 2 месяца назад
какая шутка? ?
Тони Фергюсон Мастер (2211) Юлия Юшкина, я думал ты парень вообще, и написал что ты кому то отсоcaл, а ты девушка. Сосaлa кому то?
Юлия ЮшкинаУченик (91) 2 месяца назад
нет.
Тони Фергюсон Мастер (2211) Юлия Юшкина, не ври, соcaлa! Ну а вообще, подобное можно подхватить ни только, если кому то пип ис ьку соснуть, но и при обычных поцелуях.
Юлия ЮшкинаУченик (91) 2 месяца назад
сосать в 14? ХПЭАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА

спасибо рассмешил, пять садись.

к тому-же у меня нет парня, с которым я могла бы поцеловаться, та и поцелуя не было.
Тони Фергюсон Мастер (2211) Юлия Юшкина, возраст не имеет значения. Если девка швабра, может и в 13 лет, а может и раньше.
Данияр Губашев Профи (665) 2 месяца назад
это губы, избавиться можно операцией
Екатерина Дронова Просветленный (36859) 2 месяца назад
Фото ужасное,но предположу,что герпес.Это самая частая проблема на губах.
Азат Рахимкулов Мудрец (14212) 2 месяца назад
На фото четко ни видно возможно это<как ->называеться вольчья губа