Родители не разрешают идти на дискотеку

Серёга Белов Ученик (63), на голосовании 1 месяц назад
Мне 14, все друзья собираются, тоже хочется, но мама не разрешает, мол далеко клуб. А на автобусе минут 10-15 проехать и в клубе. Можно ли как-то уломать маму, чтобы она пустила на дискотеку?
Голосование за лучший ответ
Zdec Zara Ученик (153) 2 месяца назад
позови её с собой на дискотеку
Александр Маймасов Мыслитель (6829) 2 месяца назад
Там 100% будет алкоголь, курево и наркотики. Не смей туда идти и расти нормальным, адекватным, здоровым и умным человеком! Зачем тебе это? Буквально один день радости, а потом всю жизнь будет жалеть...
zxcmaksimka Профи (533) 2 месяца назад
мне обычно помогало говорить им какой я крутой с оценками всё збс и пару минут порассуждать о том что со мной может там случиться а потом самому всё это опровергать дабы у них отпали все вопросы и они молча меня отпустили