Где посмотреть интерьерные кресла для блогера?

Светлана Лапшина Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Москва, делаю сейчас оформление студии для блогера. Нужно хорошее интерьерное кресло. Подскажите, где можно было такое купить? Самое важное - чтобы хорошо смотрелось в кадре.
Голосование за лучший ответ
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255720) 2 месяца назад
Логично - забить вопрос в поиск, а не сюда.
В Москве есть все, что хотите.
Алена Злобина Ученик (102) 2 месяца назад
Посмотрите в магазине Калибрум, там классные кресла с очень интересным дизайном. Плюс там свое производство, так что выбор цветов практически неограниченный.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260719) 2 месяца назад
Да, уж, вопрос непонятный - в Москве, да не найти «чего-нибудь эдакого»: в ближайший мебельный салон отправляйтесь…
Сколько денег имеется в вашем распоряжении? И каков стиль будущего интерьера?
В любом случае, кресло должно подходить седоку по размеру и надёжности - необходимо вместе с ним отправиться в магазин, где имеется шоу-рум/зал с выставленными образцами кресел, чтобы он сам примерил их по удобству.
А про «дизайнерскую мебель» даже не начинайте - и в «хорошие» времена с этим были вопросы, потому что по-настоящему авторские проекты были штучными изделиями, которые вряд ли по карману «простым» блогерам, а то, что продавали по высокой цене, было просто мелкосерийным производством мебели, отличающейся от стандартной только более качественными комплектующими и, главным образом, материалами отделки.
То есть, это вещи, которые кажутся крутыми…

Сейчас настало более «постное» время - если хотите «эдакого», ищите не магазины (по выше описанным причинам), а Арт-выставки, где найдёте контакты с настоящими промышленными художниками.
https://artdom-design.ru/

Что касается «чтобы хорошо смотрелось в кадре», то интерес зрителей (большей их части) должен вызывать не антураж студии (он лишь привлечёт первое внимание подростков), но сам блогер - если ему нечего сказать стОящего, то даже царский трон не придаст ему больше значения - многие даже не досмотрит до конца его скучный стрим…

Посоветуем подбирать мебель по характеру проекта - если это «острая» программа, то и сиденье должно не давать долго рассиживаться на одном месте, а для «спокойных» передач, вполне пригодна мягкая мебельСледует быть, а не казаться!

А ещё, можно быть креативным - придумайте сами что-то оригинальное. Мастера помогут вам воплотить это в материале
Ирина Торчинова Ученик (102) 1 месяц назад
Люди в комментариях такие странные. В ближайшем мебельном будет не что-то эдакое, а стандартное кресло стандартного вида. Смотрите дизайнерскую мебель, чтобы была собственного производства и будет вам счастье.