Сменка в школе

интересно почему Знаток (311), закрыт 2 месяца назад
здравствуйте наш директор школы издал указ что сменку нужно обязательно забирать домой , и так будет каждый день, и зачем? дети все и так большие портфели носят и еще им сменку в руках носить? а некоторые носят форму для урока физкультуры,, я считаю что это не нормально, нормальн, это когда сменку оставить в школе , и еще запугивают мол если не заберешь сменку выбросим ее на помойку , вот что в такой ситуации делать? жалобу писать?
Лучший ответ
Иван Шитиков Мастер (1180) 2 месяца назад
Да, носить. Потому что учащаются случаи краж и потерь в школах. А потом школе же за это и платить
Остальные ответы
Кирилл Казарцев Гуру (4780) 2 месяца назад
В моей школе все всё с собой носят
Черный тапок Мастер (2188) 2 месяца назад
Мы сменку с 1 класса тоскаем домой
Скуф пёс Профи (549) 2 месяца назад
Не нормально так не нормально, но говори об этом с самим директором и другими
Алина Мирная Профи (520) 2 месяца назад
Если есть универсальная обувь, то идти без сменки
Генерал Mary Jane Мастер (1483) 2 месяца назад
Бл, честно, я всю жизнь носил сменку и только щас понял, что мог и оставлять... А ведь какая свобода бы была у меня в те года...
Sfera Искусственный Интеллект (179865) 2 месяца назад
НЕЗНАЮ ПАХАНУ СКАЗАЛ ПОТОМ МНЕ ДИРЕКТОР НОСИЛ
Марина Просветленный (48979) 2 месяца назад
мы носили, и какие тяжёлые портфели у нас были !
Lady Forgotmenot Оракул (52483) 2 месяца назад
А кто будет отвечать за сохранность обуви?