Стала часто видеть пауков. Может ли это что-то значить? Сначала увидела мертвого на полу, потом увидела его лёжа на кровати, он полз прямо по мне. Некоторые говорили, что это связано с потусторонними силами. Пауки всегда ползут к тем, кто имеет какие-то сверхъестественные силы
Некоторые говорили, что это связано с потусторонними силами. Пауки всегда ползут к тем, кто имеет какие-то сверхъестественные силы