Можно ли продавать цветы на 8 марта, возле магазинов
На 8 марта в планах продавать цветы, но хочется как-то место полюдней, так вот, если магазин будет не против того, что бы я стоял возле них и продовал, более ко мне не будут приставать с расспросами?
И могут ли вообще выписать штраф за такое?
Да, можно, если магазин не против. Вряд ли к вам кто-то подойдет...
Полицинеры сразу загребут. они будут ходить по городу и таких как ты спецально искать. Это надо на велике приехать и быстро быстро продавать прям сидя на велике и ногу держа на педали а если кто подозрительный подходит или орут "стоять полиция руки за голову" то сразу нужно рвать когти и дворами чоб не поймали..
Один мой знакомый так делал и милицонеры не могли его поймать но об этом узнали месные бандюки которым он конечно же не платил и они такие подходят и деньги тянут и говорят дайка мене эту розочку. Он дает розочку а они его вдвоем хвать за шкирку и потащили в гараж и там деньги отобрали и отмутузили. Так чо ты тама будь осторожней сечай очень сложно зарабатувать такие быстрые деньги
моно..при регистрации ФНС..имея разрешение на данное место,медкнижку.
Можно, но недолго.
конечно можно. до суда.