Двойные прыжки на коньках из спорт мастера

мария Лаврентьева Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
всем привет,я любитель который прыгает двойные прыжки сейчас на эдэе чоурсах.
приехала в свой родной город погостить,нашла свои старые коньки,на которых начинала изучать фигурное катание и одинарные.
это nordway alice новой модели .
друзья зовут на каток, хочется показать свои умения(двойные)
фото прикладываю
какова вероятность сломать ногу,какие риски?
(снова публикую,так как не получила ответ на вопрос)
Голосование за лучший ответ
... Оракул (60682) 2 месяца назад
Вероятность сломать ноги большая. Не выпендривайся, а просто покатайся.
Sarmat Искусственный Интеллект (205351) 2 месяца назад
Покажите тройки, петли, вращения. Этого будет достаточно.