Звук птицы из детства

Барахолщик Скворцов Ученик (228), закрыт 1 месяц назад
Если вы понимаете о чём я , то скажу что самые лучшие детские воспоминания у меня происходили летом, особенно звук птицы. Когда я слышу этот звук птицы у меня в мозге все детские воспоминания вспоминаются, если у вас было тоже самое то скажите пожалуйста как это птица называется, очень хочу всё это вспомнить :)
Лучший ответ
Картинка Искусственный Интеллект (121734) 2 месяца назад
Без устали выводит трели
Красавчик зяблик до темна.
С весны привыкнуть мы успели
К прелестной песенке. Она
Звучаньем редкостным блистает
Средь арий всех известных птиц.
Лишь соловьиной уступает,
Зато не ведает границ!Зяблики поют много и долго, с прилета в апреле до середины — конца июня. Но только весной, конечно, поют без устали. Утром запевают они не рано, спустя час после зарянки — недаром ее так назвали, но когда запоют — всех заглушат: их много, и песня у них звонкая. Поют они не когда им вздумается, а соблюдая очередь. Вот пропел зяблик на соседнем дереве, замолчал и слушает, а ему своей песней откликается сосед, потом вдалеке поет уже третий зяблик — и пошла гулять по лесу песня-перекличка. Вот уже пропел сосед с другой стороны и вдохновил нашего первого. И опять пошла песня по кругу. Постепенно перекличка затухает, поют лишь отдельные птицы, и больше всех стараются оставшиеся холостыми в тщетной надежде, что услышит их какая-нибудь запоздалая самочка.
Обычно видовая песня зяблика представлена трелью, заканчивающейся «росчерком» (коротким резким звуком) в конце. Трели предшествуют начальные, более тонкие свистовые звуки. Поэтому песню зяблика можно разделить на три последовательные части — запев, трель, росчерк. Такая структура песни характерна для всех взрослых самцов. Вся песня обычно длится около 2—3 секунд, после паузы (7—10 секунд) песня снова повторяется.
Дарья ИвлеваВысший разум (400172) 1 месяц назад
Я помню звук из детства : Тяжёлое УХ филина !
Остальные ответы
Ри Дя Знаток (325) 2 месяца назад
Хррр хррр, уаф уаф, у-ууу
дядя в переулке Знаток (307) 2 месяца назад
в детстве я сидел на электрическом стуле с разрядом 1488v
droaaq droaaqМастер (1138) 1 месяц назад
пасхалко ??????
Нейт Ривер Мастер (1085) 2 месяца назад
Когда я вижу синию птицу я вспоминаю как мы по Украине бам бам