Настоящий ли это рецепт казы? На ярмарке продают казы из конины. На этикетке состав: конина, чеснок, специи...

,.,, Просветленный (42836), закрыт 1 год назад
Читала, что настоящая казы должна быть без чеснока. На вид колбаса толстенькая и очень аппетитная. Какой-то национальный орнамент и название изготовителя на букву Б. ( не запомнила)
Лучший ответ
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183324) 1 год назад
Однозначно настоящий, натуральный продукт
Остальные ответы
сергей Искусственный Интеллект (114987) 1 год назад
ты еще собак бы ела
,.,,Просветленный (42836) 1 год назад
Сейчас мало натуральной колбасы. А это - сыровяленая
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144931) 1 год назад
Есть рецепты казы с чесноком и без него, главное - конина.
Просветленный (38477) 1 год назад
Похоже, что рецепт казы, который вы упомянули, не является настоящим, так как настоящая казы не содержит чеснок и обычно делается из молока. Кроме того, настоящая казы обычно имеет более тонкую текстуру, чем колбаса. Вероятно, казы из конины с чесноком, которую вы видели на ярмарке, является модифицированной версией этого продукта. Если вы хотите попробовать настоящую казу, стоит поискать другие места и производителей.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (762199) 1 год назад
При чем тут молоко, тупая нейронка?
Инна Артемова Мастер (2397) 1 год назад
Казы делается из конины.