Есть ли у вас страх зажигать плиту? И спичками,и зажигалками,в общем никогда это не делала.Страх обжечься или загореться
Что например пламя от спички попадет на одежду туда,куда не увижу и загорится,или в любом случае может быстро загореться сразу и я ничего не сделаю,или попадет прямоо в лицо,в самом в лучшем случае обожгусь. При попытках (когда меня учили) пламя от спички прямо лезло мне на руки,а не туда куда нужно.. в итоге никто не научил,ВСЕГДА плиту заменяет микроволновка,элетр.чайник и мини-плита(где не надо спичек и т.д.),готовлю и грею сама лишь там
Без насмешек,есть ли так еще у кого-то? Возраст ни при чем,в побольше 30 лет осталось то же.
Каждый раз ссусь когда зажигаю

...
Вам оператором котельной надо поработать.
Да не новой, что с автоматикой. А старой, где ДКВР ручным запальником разжигают. Если через пару Ваших смен котельная (и весь квартал вместе с ней) устоит на месте, страх пройдёт раз и навсегда.
=))
впервые слышу о таком...спокойно зажигаю спичкой, видимо вас в детстве очень оберегали...или запугивали наоборот...
У меня с детства электроплита