Вопрос про службу в армии

Zero Qerro Мастер (1096), на голосовании 1 месяц назад
Мне 16 лет,сейчас учусь и до 20 лет у меня отсрочка от армии. После окончания колледжа меня сразу призовут на службу или я могу спокойно пойти работать по профессии без службы?
Голосование за лучший ответ
да Знаток (369) 2 месяца назад
Избегай военкома и все
сергейОракул (80414) 2 месяца назад
работать как собираешься даун
да Знаток (369) сергей, как обычно
Пользователь удаленУченик (100) 1 месяц назад
Я помог 200 + парням её избежать, и тем, кто полностью здоров) Написал даже подробный гайд пошаговый, который прочитали более 10 К и Я его скоро сделаю платным, забирай его быстрее в моем телеграм канале - https://t.me/+8PHXMp0GCpQxZTIy

Имеется беседа на 250 + парней, что косят вместе прямо сейчас и Я всем помогаю дойти до военника!
Vladimir S Просветленный (33395) 2 месяца назад
Призовут, а что пугает то? В зону СВО вас не отправляют.
Пользователь удаленУченик (100) 1 месяц назад
Помог 300 + парням откосить, даже тем, кто полностью здоров) Написал подробный пошаговый гайд, который прочитали 11 тысяч раз и он скоро будет платным, забирай его скорее в моем тг канале - https://t.me/+kWO4AjuCbwY0ZDcy

Имеется беседа на 300 + парней, что косят вместе и каждому Я помогаю дойти до заветного военника!
Разобраны все мифы связанные с этим способом ;)
сергей Оракул (80414) 2 месяца назад
сразу
Пользователь удаленУченик (100) 1 месяц назад
Я помог 200 + парням откосить, даже тем, кто полностью здоров) Написал подробный гайд пошаговый, который прочитали более 10 К и он скоро будет платным, забирай его быстрее в моем телеграм канале - https://t.me/free_guidee

Еще есть беседа на 300 + парней, что косят вместе и Я всем помогаю дойти до заветного военника!
Дима Караваев Мыслитель (7003) 2 месяца назад
призовут когда будет призыв, он происходит 2 раза в году помоему
На 20% круче Оракул (86007) 2 месяца назад
Призовут, если у тебя нет военной кафедры
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220508) 2 месяца назад
Пойдешь служить,не ссы за 4 года войны и украины не будет,будешь год мести плац.