Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Установка взломанных приложений на андроид 14

Андрей Ольховиков Ученик (125), закрыт 1 месяц назад
Купил новый poco на hiper os, там стоит андроид 14, пытаюсь установить какие-то приложения с модами и система говорит, что оно не совместимо, так же и со взломанными приложениями. Раньше пользовался андроидом 12 и все было норм, тут такая вот тема. Помогите решить пожалуйста
Лучший ответ
Писталечик Писталет Ученик (131) 1 месяц назад
Тоже самое poco x6 pro хочу скачать "shadow fight special edition" уже всем браузерам давал разрешение с неизвестных источников, пытался уже и передать через Самсунг игру все равно ошибка "несовместимый телефон" на Ютубе ответов нет, нейросеть тоже нечего полезного сказать не может.
Андрей ОльховиковУченик (125) 1 месяц назад
Офели xiaomi со своей hiper
Эдуард ПетерсУченик (187) 3 недели назад
Попробуйте установить 64-бит версию приложения, если вы скачиваете 32-бит приложение на 64-битный телефон, оно не будет поддерживаться. У моего друга было так же, установил 64-бит версию всё скачалось
Остальные ответы
Ru好 Мастер (1836) 2 месяца назад
скачай симулятор с4
Иван Скоробогатько Мыслитель (5288) 2 месяца назад
чтобы ставить взломанные приложения на андроид, надо в настойка телефона указать установку приложений из любых источников
Андрей ОльховиковУченик (125) 2 месяца назад
На приложениях стоят разрешения из любых источников, но это не помогает. Там проблема в том, что именно когда уже появляется это окошко установки, я нажимаю установить, 2 секунды и появляется "это приложение не совместимо или не поддерживается"
Иван СкоробогатькоМыслитель (5288) 2 месяца назад
значит приложение не совместимо с версией андроид
Михаил Кирьянов Мудрец (10126) 2 месяца назад
Взломай невзломанное приложение чтобы было взломанное приложение чтобы взломанное приложение была на твоем телефоне чтобы зайти во взломанное приложение чтобы нажать на взломанное приложение чтобы чота поделать во взломанное приложение чтобы сделалось чота там во взломанном приложении чтобы было это видно во взломанном приложении чтобы выйти из взломанного приложение чтобы не видеть взломанное приложение.
Похожие вопросы