Понравился мальчик. Я в 8, он в 10. Что делать? Как разговор завести толково?

Елена Новогородская Знаток (288), закрыт 9 месяцев назад
В общем, у нас существует "актив школы". Ребята оттуда отвечают за мероприятия и всякие развлекухи школьные, а нас взамен с урок иногда забирают.
Недавно стали готовить спектакль к 8 марта. Дело ясное, что прям серьёзно к этому никто из наших не относится, лишь бы урок какой прогулять.
Для спектакля взяли нас, пару девочек из 8 класса и двоих мальчиков из 10 класса.
Так сложились, что я заядлый театрал и так или иначе пропустить какой-нибудь спектакль не могу, ну, любопытно мне руководить и играть, а в школе я уже всем за счёт этого знакома, в каждом классе от началеи до 11 есть друзья и и просто знакомые, мне нравится такое внимание.
Один из тех десятиклассников тоже увлекается крайне театром, но раньше я его существование в школе и не подмечала,а потом этот праздник, а после вообще стал тоже на конкурсы чтецов ходить, стал чаще перед глазами мелькать. Общаться лично не выходит особо, только формальное общение или школьные приколы в рамках нашего собрания активистов. В общем, мне нравится его подход к организационным чисто театральным вопросам, а потом стал нравится он сам.. Я не влюбилась, но он исходя из того, как апеллирует терминами профессиональными очень эрудированный, он симпатичный и на конкурсе уж слишком красиво про любовь читал..
Есть ли у него пара, я не слышала (да и пока не претендую), сам по себе в проявлениях характера мудрая лапочка какая-то. Не хулиган, но и не ботан, а вполне порядочный судя по совокупности факторов и мнений.
Но загвоздка есть везде и всегда, на репетициях он в свободное время сидит в сторонке, втыкает в телефон или в стенку. Прям особо как его дружок не контактирует (дружок латентный вовсе, поэтому ээээыыэ) и ведёт себя не особо то и открыто, но я чутка его понимаю даже.
Во время самого репетиционного процесса он находится всё время на сцене по сюжету, но не везде есть его реплики. Иногда, когда у меня совместные сцены с моей подружкой она шепчет мне, что этот заглядывается и то-ли лыбится, то-ли угарает от чего-то стрёмного.
В общем, я не знаю, как начать общение ((
Вживую как-то надо бы, но и контакт его тоже есть.
В общем, что на это скажете?
Лучший ответ
Денис Зерновой Профи (508) 9 месяцев назад
возьми и скажи если не будешл со мной встречаться у тебя дом сгорит
Елена НовогородскаяЗнаток (288) 9 месяцев назад
У Швец в одной из песен первый куплет начинается с
"Это романтика полуразваленных стен"
В тему, чё сказать)
Твоя МамаУченик (107) 9 месяцев назад
гений
Остальные ответы
крутой перец Профи (592) 9 месяцев назад
главное к нему не лезь(не будь насойчива)
Kannel Мастер (1429) 9 месяцев назад
Скажи ему *кто со мной не встречается у того пиписька не растет*
Дина Мардахаева Ученик (226) 9 месяцев назад
Я просто сказала об этом подругам, а дальше они сами каким-то магическим способом достали его тг, и оставляли нас наедине. Попробуйте поделиться этим с близкими людьми, но не болтать все подряд, а иначе потом можете стать темой для насмешек
Да они знают, в тг магическим образом есть и у меня, хахах, но спасибо
Fantom Ученик (59) 9 месяцев назад
Попробуй начать разговор в интернете или в жизни с какой-нибудь нейтральной темы, что-нибудь связанное со школой / уроками и тому подобное. От этого уже можно будет отталкиваться, и переходить на более близкое знакомство, и личные темы. Думаю в вк это будет сделать легче
LauraПрофи (885) 9 месяцев назад
Вот Вы еще написали, пошли делать спектакль
на отвали, чтобы прогулять уроки)
А Вы сделайте не на отвали,а интересно,чтобы и Вы
кайфанули от спектакля.
И кто на него пришел ,на спектакль ,
посмотреть,получили удовольствие от просмотра.
Им было это интересно

Посмотрите на ютубе
Олег Кензов "Если б не было тебя"

Как он кайфанул сам от своего выступления
и люди от него этим зажглись
К таким людям и тянет,не кто делает на "отвали"
А кто получает удовольствие от своих трудов,работ.
Делает это с душой.
Это тоже Вам может пойти в плюс для знакомства с тем парнем,чтобы он обратил на Вас внимание как на девушку.

Смысл такой,что излучаешь,то назад себе и получаешь.
Елена Новогородская Знаток (288) Laura, возможно, я этого не подчеркнула, но "на отвали" делают остальные. Я, как человек увлеченное этой темой отношусь ответственно, он тоже, по прежней причине. Вот и выходит, что делаем всё это хорошо только мы, а не за прогулом пришагали. Но всё же благодарю за уделённое время
Laura Профи (885) 9 месяцев назад
Хотите его заинтересовать, перестаньте о
нём думать т.е мысли не о нём,а мысли о самой себе
Сами себе комплименты ,самой себе нравиться
От себя кайфовать,любуйтесь собой.
Кайфовать от спектакля,если Вы в нем играете.
То что Вы делаете от этого наслаждайтесь.
Едите морожено
покайфуйте получите наслаждение от вкуса
Играете в спектакле наслаждайтесь своей работой,Вам в кайф
играть в спектакле
Чем больше у Вас мыслей о парне. тем больше Вы ему не интересны
Мысли и эмоции это Ваша энергия.
Всё в этой жизни состоит из энергии.
Парней к нам тянет только на энергию,когда Вы наполнены
Когда думаете о парне Вы не наполняетесь,а
впустую разбазариваете свою энергию
А на пустоту не тянутся.
Энергия это Ваши эмоции и мысли(тянутся на хорошие эмоции)
Поэтому кайфовать,допустим от учебы,от спектакля,быть довольной
собой,довольной жизнью
Внимание своё не на том парне,а на себе свое внимание
Переносите свое вниманние с него на саму себя.Это мысли о себе,а не о нем.
Тогда он сам и познакомится
Чем больше нравитесь сами себе,тем больше нравитесь Вы парню,парням
Начинаются мысли о нем переводите их сразу на себя, сами себе комплименты.
Думайте о том,что сейчас будете делать,учить уроки,мыть посуду,помочь маме).
От мытья посуды получать кайф,а не быть недовольной,что достало мыть посуду
А пока вы в нём,это мысли о нем,ему и не надо с Вами знакомиться,общаться,
он и так Вас получает через Ваши мысли так Вы как бы рядом с ним всегда,мысли это энергия,а она
передается и на расстояянии
Он не чувствует без Вас,что ему без Вас плохо, тоска без Вас
Не тянет к Вам,чтобы знакомиться, общаться.
Вы видите его реакцию он весь в телефоне его к Вам не тянет,чтобы общаться,познакомиться.
Да и зачем он Вас уже получает через мысли Ваши
Так что выйдите из него это перестать о нем думать и быть наполненной
Это быть в гармонии,быть счастливой,)
Другими словами на душе хорошо,а не страдания по нему.
Тогда есть шанс на его инициативу,что первый к Вам он потянется

Почитайте книгу Вы просто ему не нравитесь,
Если бы нравились он бы давно сделал первый шаг.
А заинтересовать можно,когда наполнитесь
LauraПрофи (885) 9 месяцев назад
Допишу сюда)
на отвали, чтобы прогулять уроки)
кайфанули от спектакля.
И кто на него пришел ,на спектакль ,
Им было это интересно

Посмотрите на ютубе
Олег Кензов "Если б не было тебя"

и люди от него этим зажглись
Делает это с душой.

Бравл Чебурек Мастер (1215) 9 месяцев назад
Кажется, у вас сложилась интересная ситуация! Чтобы начать общение с этим мальчиком, попробуйте подойти к нему после репетиции или во время перерыва и поговорить о спектакле или о театре в целом. Можете поинтересоваться его мнением о вашем выступлении или организации работы на репетициях. Это поможет создать общую тему для разговора.

Также можно предложить ему помощь или поддержку в подготовке к спектаклю, это может стать поводом для более близкого общения. Помните, что важно быть искренней и открытой, показывать свой интерес и уважение к его мнению.

Не стоит сразу же спешить с объявлением своих чувств, дайте отношениям между вами развиваться естественным образом. Важно также помнить о школьных обязанностях и не забывать об учебе.

Удачи вам в общении с этим мальчиком! Надеюсь, ваше общение будет приятным и интересным для обоих.
Считаю ваш совет самым лучшим!)
Спасибо!)
Жаль, что случайно за лучший совет нажала самый неприятный комментарий.
Если удалят, то ваш обозначу наилучшим.
Ещё раз спасибо))
* Профи (895) 9 месяцев назад
Попроси его, чтобы он на карте тебе что-нибудь показал.
Странный совет.
Опробую.
Boris Гуру (3523) 9 месяцев назад
Это симпатия. С таким словарным запасом нужно просто не париться. По попе можно шлёпнуть, за руку потянуть, в общем потолкаться слегка.
Ахах, приму к сведению

Может на ночь глядя и не догоняю, но про словарный запас принять за замечание?)
Boris Гуру (3523) Елена Новогородская, это комплимент
lev pro Ученик (206) 9 месяцев назад
Подойди к нему голая
Артём Волобуев Ученик (118) 9 месяцев назад
Скажи если если не будем встречаться я вырежу твою семью
Ну варианты с верху тоже хорошие
-Ученик (30) 8 месяцев назад
Если мы не будем встречаться, я вырежу твою семью
Янислав Чумаченко Ученик (122) 9 месяцев назад
Скажи если ты меня не полюбишь, то я накатаю заявление об изнасиловании
Обама Барак Ученик (121) 9 месяцев назад
Подойди и скажи что ты тоже парень и намекни на мужской секс
Александр Гаврилов Ученик (111) 9 месяцев назад
позови его в гости, и предложи встречаться. если откажется под сыпь ему в чай 33 элемент химической таблицы