Зона Риска

Зависимость от аниме персонажа, это нормально?

Я зависима от аниме персонажа, пока что меня это не беспокоит, но люди говорят что это ненормально. многие говорят что это пройдёт с возрастом, но уже 3 года у меня любовь к этому персонажу и она только растёт, у меня без шуток обклеена вся комната в его фото.есть тату, косплей,фигурки и тд.
Я не могу вести разговор не упомянув этого персонажа,я не могу представить свою жизнь без него,я даже не помню как жила раньше.
Планирую в будущем поменять фамилию на его.
Я уверенна что это никогда не пройдёт,мне и не хочется чтоб это проходило.
ваше мнение, это какая-то болезнь?
(Прошу без хейта, мне правда интересно)

Дополнен

Вот фото,если интересно

Самой то не понятно? Это уже прямой путь к психиатру, по-другому не выйдет. У вас как дела обстоят с близкими? недостаток отцовской любви? круг общения у вас такой же? И скажите.пожалуйста, может у вас комплексы какие-либо есть? (или были в подростковом возрасте)

Это не норма

хспади.сколько тебе лет то?