Как корректно наложить текстуру на грань в Blender'e ?

Ashanbiker Ученик (146), на голосовании 1 год назад
На два изогнутых куба текстура легла нормально, а вот на грани соединяющие эти два куба не хочет нормально ложится :/
Дополнен 1 год назад
Вот фото по лучше грани. Видно что текстуру как то не так растягивает
Голосование за лучший ответ
Миямото Мусаси Просветленный (26981) 1 год назад
так на гранях и полигонов нет ты как собрался более гладко накладывать текстуру на то чего нету? попробуй подификатор солидифай или просто накинуть ребер