Много ли заработали баллов с этих карточек магнит, пятерочка?

Евгений Мартынов Профи (830), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
gangster vegas Мыслитель (8456) 2 месяца назад
один раз снял примерно 1000 рублей
Евгений МартыновПрофи (830) 2 месяца назад
это за какой срок?
gangster vegas Мыслитель (8456) Евгений Мартынов, полгода примерно
bi.mores . Профи (940) 2 месяца назад
Хз, но один раз моей маме предложили положить баллы человека, у которого не оказалось карты. Ей повезло сэкономить 500 рублей так что, нормальные карты.
2024 Искусственный Интеллект (182896) 2 месяца назад
Была карта Пятерочка, иногда получал скидки на 150 рублей, но ждать пришлось долго около 6 месяцев. Чтобы накопить баллы надо купить только у них и много. А это не для меня. Подарил карту соседу
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662450) 2 месяца назад
Немного, по 200 руб. (2000 баллов) с карты Пятёрочки списываю примерно раз в 2-3 месяца. Из Магнита баллов нет, хожу в магазины утром, а в это время, пенсионная скидка перекрывает
Юлия ОсинцеваУченик (102) 1 месяц назад
Я пользуюсь программой лояльности Х5 Клуба у Пятерке давно, без проблем набираю нужные баллы, особенно, когда добавили доставки и Много Лосося. Приятельница пользуется мобильным приложением, мне удобно на компьютере зайти на сайт Х5 Клуб и отметить там любимые категории. Мне нравится, я уже привыкла и покупки свои стараюсь делать уже в этих сетях.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139863) 2 месяца назад
Мне вчера в Ашане за покупки начислили 615 экспресс-баллов (615 рублей), но их нужно потратить до 8 марта.