Что вы делаете или что бы делали,когда видите в уведомлениях псевдоним и аватарку жестко задевающего вас человека? ++

in green Знаток (318), закрыт 2 месяца назад
Вы открываете в этом случае комментарий? Либо его/ее ответ. Уже точно зная,что там негатив - то,что испортит вам настроение (потому что пишет неправду и наговоры на вас),либо вообще нечто пугающее - намеки "я все о тебе знаю",а все знаю я стала расценивать,как угрозу,что наводит на меня чего-то (может насмерть) или захочет приехать и с помощью своей родни или кого-то еще сделать что-то со мной (может и бред,но я бы не удивилась)

Итак,увидев псевдоним этого человека в уведомлениях,вы бы открыли читать? И есть ли тут функция - как-нибудь свернуть,чтобы вообще не видеть даже в уведомлениях? Я прямо на грани!!!!!!! Человек не отстает от меня (игнорила очень долго!!!!) Кто не напишу,никаких разборок мне как раз не надо. Желание лишь НИКОГДА НЕ ВИДЕТЬ БОЛЬШЕ ТУТ в своих вопросах/ответах и нигде у себя.
Дополнен 2 месяца назад
И речь не троллях. На них мне все равно,т.к.они всем пишут гадости,а тут именно если лишь мне. Ладно,достаточно
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Виноградов Гуру (2643) 2 месяца назад
Не могу ответить на твой вопрос. Меня никто не задевает и не хочет задевать, все, кого я знаю либо мои друзья и знакомые, либо загнобленные мною мудилы, которые мне уже не пишут
Азат Рахимкулов Мудрец (14212) 2 месяца назад
Я читаю и пытаюсь обсудить если возможно. По своим знаниям отвечаю.