Многоуважаемые всезнающие, подскажите, пожалуйста???

Машуля Ученик (8), закрыт 2 недели назад
Будут ли какие-то изменения в жизни в этом году? Важные события? На что обратить особое внимание? Что меня ждет в сфере работы?Мария 18.08.1987 Заранее Благодарна…
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553508) 2 месяца назад
С мужчиной стоит поменять тактику общения, будет вариант для смены работы.
Снежана МайерУченик (16) 2 месяца назад
Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/237258351
Остальные ответы
Александр Рудник Оракул (51901) 2 месяца назад
Какие изменения ожидают?... поток работы и денег , сказать больше нечего, работать будешь, и деньги зарабатывать, все,
Александр РудникОракул (51901) 2 месяца назад
И по раьотеьпопрет прям забзмю хню, так и будет вот увидишь
Машуля Ученик (8) Александр Рудник, спасибо, а можете подсказать еще, поменяю ли я работу?
Александр РудникОракул (51901) 2 месяца назад
Да, однозначно, меняй
Александр РудникОракул (51901) 2 месяца назад
Пустая ты думаешь, эйваз... ты думаешь? Да?
Машуля Ученик (8) Александр Рудник, а что значит эйваз?
Снежана МайерУченик (16) 2 месяца назад
Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/237258351
Совесть Твоя Просветленный (22891) 2 месяца назад
Следи за давлением,шалить что то стало,работу не поменяешь ,скоро встретишь отношения,весной.
Адэль Просветленный (23723) 2 месяца назад
В сфере бытовой и здоровья ждут основные изменения перемены.
В работе исполнение задуманного
В личном есть конфликтность.
Дополнила :
Не будете сидеть на месте, в социуме, с людьми, позитивный настрой.
В личном есть двойственность, выбор, шанс ждет
Снежана МайерУченик (16) 2 месяца назад
Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/237258351
Юленька Оракул (71443) 2 месяца назад
Да,появятся перспективы в работе
СВЕТЛУШОК Оракул (98111) 2 месяца назад
Будут!! - 8 Марта, Пасха, 1Мая, 9 Мая и так далее!!