Худшая часть игры resident evil ?

Александра ☭ Оракул (92477), закрыт 10 месяцев назад
Проголосовало 41 чел
Варианты ответов
Комментарии
Маргарита РишболандПросветленный (48132) 11 месяцев назад
5-6
Александра ☭ Оракул (92477) 5 самая продаваемая включая ремейки
Вepтел твoю мaмкyМастер (1514) 11 месяцев назад
5 норм
Дмитрий Шахов ☭Мыслитель (5916) 11 месяцев назад
Не играл, но последняя ничего, жуткая правда
Александра ☭ Оракул (92477) это про деревню и гигантскую вампиршу?да это бред вообще.оборотни,вампиры,дракон.пародия на скайрим какая то.то то они забили на перезапуск и ремейки стали клепать
Nefarious TedЗнаток (319) 11 месяцев назад
выбирал между 5 и 7. Обе ушли не туда. Было откровенно скучно
В 8 хотя бы реализация интересная, но уровень с фабрикой просто треш
Nefarious Ted, в 5 части самый интересный злодей всей серии
Mr MorrПросветленный (47596) 11 месяцев назад
Так,
RE Zero - раздражающий напарник, отсутствие сундука, сюжетные линии привязанные за обе ноги, глупая сюжетная линия и не продуманный сеттинг.
RE 3 Remake - скудный РеДизайн игры и персонажей, отвратное переосмысление оригинала ВООБЩЕ, множество "ГОЛЫЙВУДСКИХ" допущений, упрощение и деградация механик второго ремейка, ремейк полностью упрощен, смешной немезис, CapCom так и не исправила имя с фамилией русского наемника, такое чувство что из игры вырезали все локации и оставили только переходы между ними, немезис - рыба, нелогичные поступки и допущения сценария, сюжет максимально глупый ДАЖЕ по меркам сценаристов CapCom
RE 7и8 не существует, первый камерное нечто в четырех стенах и с одним коридором, второй про что угодно (Драконы, Магия, Трансформеры), но только не про вирус.
Еще RE6 вызывает некоторые сомнение. Его позиция весьма шаткая. Однако сложно сказать, ненавидеть его или же лелеять.
Ладно, выберу RE3 Remake, такого насилия над оригиналом, я прежде еще не видел.
...если только не считать "ремастера" Fable.
николай николаевичГуру (4200) 11 месяцев назад
А чо это нельзя выбрать все варианты?
Зашкваррр
Отстой