Вирус ратник мошенники

Александр Петров Ученик (76), на голосовании 4 недели назад
Скачал ратник на андроид, но не установил и не дал разрешение к функциям телефона, запустился ли он? И была ла ли утечка данных?
Голосование за лучший ответ
Степан Подколзин Знаток (371) 2 месяца назад
Да все узнают что ты смотришь ночью
Александр Петров Ученик (76) 2 месяца назад
Санина подколзная ?
Егор Иванчиков Профи (562) 2 месяца назад
Нельзя сказать неси в ремонт узнанного и неси быстрей. Мало инфы о этом, есть разные ратники все зависит от сложности и замысловатости программы
Александр Петров Ученик (76) 2 месяца назад
Откуда информация?
Егор Иванчиков Профи (562) Александр Петров , здравствуйте я сталкивался с кучей подобных вирусов и только основаполагаясь на разрешениях программы нельзя сказать какие есть утечки. Если программа легкая то скорее всего вряд ли она обойдет блокировку к данным. У сложных есть своя схема обхода
Ъуъ Ъуъ Ученик (122) 2 месяца назад
а может к слову ратник добавить "прос"