Как удалить плагин из сессии fl studio 20
Делал трек и по среди работы решил добавить один плагин. Затем понял что он мне всё же не нужен и решил его закрыть. Но когда закрываешь его окно, по сути он никуда не девается, а просто сворачивается и остаётся в браузере. Но как его удалить из сессии, чтоб он пропал полностью?
в микшере есть отдельная строка для плагинов, около каждого плагина есть треугольничек, нажимаешь на него и выбираешь функцию Delete.
Не совсем понял вопрос. Покопайся в мастере и каналах